Женщина, 48 лет. Онкология (РМЖ), mts в лехгих, печени и головном мозге. Проведении лучевой терапии головного мозга в августе 2009 года. Лечение - кселода.
При вставании на ноги резкая потеря сознания. Хотелось бы узнать причину таких приступов?
при таком заболевании причиной этому может быть начиная от ортостатического коллапса до эпиприпадков.