ОПУХОЛЬ ГОЛОВНОГО МОЗГА У МОЕГО ОТЦА

№216145 опухоль головного мозга у моего отца
Жанна Муж., 48 лет. Казахстан Талдыкорган
моему отцу поставили диагноз опухоль головного мозга в лобной части и сказали что оно глубако находиться . посоветуйте куда мы можем обратиться в Казахстане? какие документы нужны? у него имеются все снимки (эмрт) контрасный. у него появляются судороги (эпилептические) уже 4 раза.очень сильная головная боль, глаза становяться стеклянными. на третий раз перенес клиническую смерть. и каковы шансы после операции? ранее перенес не одну операцию в мочеиспускательный канал. на первых трех снимках ставили только подозрение на опухоль (?). последний снимок выявил.
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
В Казахстане можно обратиться в центр нейрохирургии в Астане.
Для ответа на остальные вопросы нужно смотреть снимки.
Прямая специальность
Гвоздев Павел Борисович. к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней,  нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней, нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
Для хирургического лечения можете приехать в наш центр.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
В Астану в нейрохирургичекий центр.