НОВООБРАЗОВАНИЕ НЕИЗВЕСТНОГО ХАРАКТЕРА У РЕБЕНКА 13ЛЕТ.

№246751 новообразование неизвестного характера у ребенка 13лет.
Остапенко Наталия Жен., 35 лет. Рф Поворино Воронежской обл.
Делали мрт в двух обл.больницах 1заключение-Объемное немозговое образование премостовой цистерны слева (вероятнее гамартома). через месяц мрт с контрастом-заключение -Объемный процесс сосцевидного тела слева. ребенку 13 лет. -Нейрохирург написал слндующий диагноз:новообразование неизвестного характера (сосцевидного тела слева). если возможно ,объясните мне как быть и что делать?направление в Москву не дали .дальнейших обследований не предложили.а выписали без всякого лечения на следующий день.
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Вы можете взять направление в наш институт на отделение нейрохирургии детского возраста.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
А вы не ждите направление. Берете ребенка, снимки и приезжаете на консультацию. А то потом может быть уже поздно. Активнее нужно быть, а не ждать пока Вам все принесут и подадут.