КРОВОИЗЛЕЯНИЕВ В ЛОЖЕ ОПУХОЛИ
№251657 кровоизлеяниев в ложе опухоли
евгений Муж., 29 лет. россия Ульяновск
28.03.2010 19:35
Здравствуйте у моего отца раковая опухоль головного мозга , в августе 2009 года удалили опухоль пошол на поправку но последнее время стал плохо себя чувствовать ,сделали повторную томографию показывает новообразование в височной доли, и кровоизлеяние в ложе удаленной опухоли. врачи молчат, возможно-ли удаление крови и вновь образований?

Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нужно повторное удаление опухоли.
Отправьте снимки больного с описанием состояния и жалоб на электронный адрес указанный ниже.
Время создания: 28 Марта 2010 19:38
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Кровоизлияние в ложе удаленной опухоли, оперированной в августе быть не может. Вышлите снимки МРТ с контрастированием на мой e-mail.
Время создания: 28 Марта 2010 22:36
Гвоздев Павел Борисович. к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней,  нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
Покажите снимки. Вышлите на мою эл почту. Я отвечу после просмотра.
Время создания: 29 Марта 2010 06:12
Епифанов Игорь Николаевич. нейрохирург СПБ ГУЗ Городская больница № 15
вышлите мрт и кт до и после операции на мою электронную почту
Время создания: 31 Марта 2010 19:55