КАКОЕ ТРЕБУЕТСЯ ЛЕЧЕНИЕ?

№275765 какое требуется лечение?
Светлана Жен., 34 лет. Россия Шадринск
Мр-признаки остеохондроза меж позвонковых дисков L4-S1.Грыжи дисков L4/5,L5-S1.Нужно ли операционное вмешательство.
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Для суждений о необходимости оперативного лечения нужно смотреть снимки и знать ваши жалобы.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Нужно знать Ваши жалобы и эффект от проведенного лечения.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
При эффективности консервативного лечения оперативное лечение не показано.
Прямая специальность
Горных Кирилл Александрович. нейрохирург
нейрохирург
Можете приехать на консультацию в Екатеринбург. При себе иметь снимки МРТ и рентгенограмммы позвоночника, желательно с функциональными пробами.