SPINA BIFIDA OCCULTA

№302716 spina bifida occulta
Грузинов Андрей Валерьевич Муж., 42 лет. Удомля
Сыну-7 лет.С 3 лет-диагноз скрытая миелодисплазия.Энурез,энкопрез.Лечения не проводилось.Последние 2 мес.-жалобы на сильные боли по ходу от левого бедра по всей длине ноги.Травм не было.Может ли это быть связано с диагнозом?МР-картина :незаращение дуг S1S2 позвонков.Спасибо.
Прямая специальность
Озеров Сергей Сергеевич. детский нейрохирург, к.м.н.
детский нейрохирург, к.м.н.
Уважаемый Андрей Валерьевич!

Возможно, Вашему сыну потребуется хирургическое лечение. Свяжитесь со мной по тел. или эл.почте для уточнения ситуации

тел. (+7-499) 972-86-02

e-mail: Sozerov@nsi.ru