МИКРОАДЕННОМА ГИПОФИЗА ПРОБЛЕМЫ С КОРОЙ ГОЛОВНОГО МОЗГА
№305733 микроаденнома гипофиза проблемы с корой головного мозга
надежда Жен., 29 лет. узбекистан ташкент
25.07.2010 14:43
диагноз поставили в 26 лет пролактин был повышен в 115 раз после приема лекарств понизился щитовидка в норме осмотр прохожу каждый год лечение достинексом 1,5 г. 1таб в неделю. успешно родила самостоятельно сына в 2008 г кормлю грудью до сих пор после родов мрт показало что роста аденомы нет за счет коры головного мозга какую опасность представляет данный диагноз и ваши рекомендации

Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Опасности микроаденома не представляет.
Время создания: 25 Июля 2010 17:05
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Опасности нет.
Время создания: 25 Июля 2010 17:36