ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург / Объемное образование правого полушария
ОБЪЕМНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ПРАВОГО ПОЛУШАРИЯ
Валерий Габов Муж., 38 лет. Россия Пермь
Гость (не зарегистрирован)
14.08.2010 19:18
Результат МРТ: в лобной, теменной, височно долях справа объемное образование неоднородное по структуре с нечеткими контурами, отдифференцировать границы с выраженным перифокальным отеком невозможно.Образование пролабирует в вырезку намета мозжечка. Срекдинные структуры смещены влево на 15 мм, 111 и правый боковой желудочки компремированы.Субарахноидальные пространства правого большого полушария сужены.
Наблюдается выраженный левосторонний парез (лицо,рука,нога)
Каков прогноз оперативного вмешательства?
Наблюдается выраженный левосторонний парез (лицо,рука,нога)
Каков прогноз оперативного вмешательства?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



