АНЕВРИЗМА СИФОНА ПРАВОЙ ВНУТРЕННЕЙ СОННОЙ АРТЕРИИ. НУЖНА РЕАБИЛИТАЦИЯ

№371964 Аневризма сифона правой внутренней сонной артерии. Нужна реабилитация
1926 Жен., 35 лет. Украина Луганск
Женский, 35 лет.
Раньше болезней, связанных с моим вопросом, не ыбло.
Заболела остро 08.02.2010. На фоне блаполучия возникла острая головная боль, тошнота, рвота, общая слабость. Теряла сознание.
С 17.02 по 24.03 в Киеве проведена эндоваскулярная баллонизация аневризмы ВСА, стентирование дистальных отделов правой ВСА.
На момент выписки состояние тяжелое, гемиплегия слева, экстрапирамидные двигательные нарушения в правых конечностях.
В настоящее время передвигаюсь в коляске, с большим трудом.
Лечение: цераксон - по 1.0 - 2р/д, сироп цераксон по 2мл внутрь 3р/д, мидокалм по 50мг 2р/д, ноотропил по 1 капсуле 3р/д, неуробекс форте по 1 таб 2р/д.
Эффекта лечения не чувствую.
Прошу подсказать более эффективные способы реабилитации.
Спасибо!.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
О возможностях реабилитации в Вашем случае можно сказать только увидев выписку из истории болезни. Прикрепите её к вопросу, постараюсь Вам помочь.