ПОМОГИТЕ...

№387299 Помогите...
Елена Жен., 25 лет. Россия Котово
Здравствуйте!Помогите,пожалуйста,у моей подруги беда.Дочка попала в больницу.Предположительный диагноз «нейрологическая инфекция».Девочка уже несколько дней в глубокой коме,полностью подключена к аппаратам.Девочке 18лет,Якупова Алиса Николаевна.До 31.12.2010 две недели болела голова,температура 37,но думали,что связано с нагрузками в колледже.2 января 2011 ей стало плохо,стала терять речь,стала вялая.Вызвав скорую,увезли сразу в реанимацию.3 января направили в Областную больницу г.Волгограда.Там она находится до сих пор,без сознания.Снимали отёк мозга антибиотиками,но улучшений не настало.Подскажите,помогите,есть ли какая-то надежда на выздоровление?Родные уже отчаялись помочь девочке.Не хочется терять такого цветущего ребёнка...Очень прошу,помогите....С уважением Елена.
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Елена, к сожалению, дистанционно ответить на Ваши вопросы невозможно. Думаю, что лечащие врачи Вам уже дали ответы на все вопросы. То, что пациентка так долго находится в коме - не очень хорошо.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Надежда на выздоровление всегда есть. Доверьтесь Вашим лечащим врачам.