КАК ЛЕЧИТСЯ,НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ

№414698 как лечится,ничего не помогает
Лариса Жен., 48 лет. Братск
Заключения-МСКТ-картина грыжи диска Th9-10.Спондилез ГОП.Грыжи Шморля Th7-8-9.МСКТ-картина грыжи диска L4-5.Артроз дугоотросчатых суставов.S-образный сколиоз ПКОП.1ст.МСКТ-картина протризии дисков С4-5,С5-6,С6-7.Остеохондроз С3-4,С5-6.Не знаю, что делать,уже ничего не помогает.
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
представьте снимки и опишите подробно жалобы.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
при неэффективности консервативных методов, ставятся показания для операции, представьте данные томографии и опишите симптомы.