ОБЪЯСНИТЕ, КАК НУЖНО ЛЕЧИТЬСЯ

№49428 Объясните, как нужно лечиться
Марина Жен., 48 лет. Россия Ростов-на-Дону
Кружится голова, постоянное чувство тревожности, иногда мышцы сводит судорога. Прошла обследования.Электроэнцефалография. Заключение: На фоне диффузных изменений биоэлектрической активности головного иозга признаки изменений пароксизмального характера в передне-центральных отделах, с вовлечением стволовых структур диэнцефального уровня.Снижжение порога возбудимости коры.
Реэнцефалограмма: Бассейн сонных артерий: незначительная асимметрия пульсового кровотока, с его незначительным снижением справа. Артериолы: слева незначительный гипертонус, справа умеренный гипертонус.Венулы: незначительный гипертонус, венозный застой отсутствует. Бассейн позвоночных артерий. Умеренная асимметрия пульсового кровотока при нормальном пульсовом кровонаполнении. Артериолы: слева значительный гипертонус, справа умеренный гипертонус. Венулы: умеренный гипертонус, венозный застой отсутствует.
МРТ головного мозга.Боковые желудочки мозга обычных размеров и конфигурации. 3 и 4 желудочки, базальные цистерны не изменены. Хиазмальная область без осоденностей, ткань гипофиза имеет обычный сигнал. Субарахноидальные конфекситальные пространства и борозды неравномерно умеренно расширены, преимущественно в области лобно-теменных долей и Сильвиевых щелей за счет умеренно выраженных атрофических изменений вещества мозга. Локальное утолщение и повышение сигнала от слизистой оболочки левой верхнечелюстной пазухи за счет отека и наличия содержимого. Умеренно выраженный наружный заместительной гидроцефалии. Лесторонний гайморит.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Все ваши симптомы не имеют никакого отношения к неврологии. По данным обследования у вас везде норма.