УЗНАТЬ О ДИАГНОЗЕ
№509255 Узнать о диагнозе
Ирина Жен., 42 лет. Россия СПб
01.10.2011 12:02
42года,жен.болит спина,как будто перелом и отдается в бок и живот числа с 10.09.Сделан ренген и МРТ.Лечили от остеохондроза , но боли не уходят . Что это и лечится или нет? Паравертебрально слева определяется мягкотканый компонент,приблизительным размером 30-15-15мм,частично внедряющийся в левое межпозвонковое отверстие сегмента Тh10-Тh11 и компремирующий соответствующий корешок.

Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Для разбирательств вам необходимо придти на очную консультацию.
Телефон для связи со мной указан в подписи.
Время создания: 02 Октября 2011 13:13
Епифанов Игорь Николаевич. нейрохирург СПБ ГУЗ Городская больница № 15
Вероятно, невринома. Необходимо обратиться к нейрохирургу
Время создания: 04 Октября 2011 00:36