СУЖЕНИЕ ЛЕВОЙ ПОЗВОНОЧНОЙ АРТЕРИИ

№548727 Сужение левой позвоночной артерии
Татьяна Жен., 48 лет. Казахстан Костанай
сыну 25 лет.3 м-ца назад ,впервые,началась одышка, потеря сознания,поднялось давление на 165.Приступы стали повторяться с головной болью.Прошли обследование.Рентген шейных позвонков показал смещение 2го и 3го.Диагноз-остеохондроз.Сделали МРТ головного мозга,заключение:признаки энцефолопатии,делеиелинизирующее заболевание,сужение интракраниального отдела левой позвоночной артерии.Лечится ли это заболевание?У нас нет хорошего специалиста.Посаветуйте что делать?К кому и где в Казахстане можно обратиться?
Прямая специальность
Серик Карибай. врач-нейрохирург
врач-нейрохирург
Можете обратиться в центр нейрохирургии, ко мне. Мои координаты в подписи.