КОГДА МОЖНО ПОСТАВИТЬ ПЛАСТИНУ
№563472 когда можно поставить пластину
Елена Жен., 30 лет. Россия Саратов
19.03.2012 15:33
Здравствуйте мне 30лет, я хотела узнать, у меня 26.05.11г. была авария, мне сделали операцию 30.05. Д.з. сочетанная травма. Открытая проникающая травма черепа с переломом основания черепа в средней черепной ямке слева. Вдавленный перелом левой височной кости. Ушиб головного мозга тяжелой степени со сдавлением его костными отломками и размозжением левых лобной и височной долей. МРТ В левой височной доле определяется зона кистозно-глиозных изменений с признаками геморрагического пропитывания размерами 2,8*5,9*3,5 см. Я приезжала в августе к нейрохирургу мне сказали что можно поставить пластину когда у меня уйдет корочка, но она не уходит уже прошло 10месяцев и я не знаю что можно. Подскажите пожалуйста когда можно и нормально это или нет что она не уходит. Спасибо

Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Сфотографируйте область операции и пришлите фото, постараюсь Вам помочь.
Время создания: 19 Марта 2012 23:04
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
Этот вопрос можно решить только на очной консультации нейрохирурга.
Время создания: 20 Марта 2012 08:29
Епифанов Игорь Николаевич. нейрохирург СПБ ГУЗ Городская больница № 15
обратитесь на очную консультацию
Время создания: 29 Марта 2012 00:43
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
необходима очная консультация нейрохирурга.
Время создания: 16 Апреля 2012 23:30
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени
Время создания: 13 Июня 2022 13:49