ЛЕЧЕНИЕ ЛАЗЕРОМ МЕЖПОЗВОНКОВОЙ ГРЫЖИ 6ММ

№58559 Лечение лазером межпозвонковой грыжи 6мм
Умпелева Татьяна Николаевна Жен., 50 лет. Россия Алтайский край г, Бийск
Нужна квалифицированная консультация специалиста в этой области нейрохирургии (последнии достижения т, е,, лечение лазером)
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Вам не показана лазерная хирургия при таком размере грыжи. Эффекта не будет.
Прямая специальность
Епифанов Игорь Николаевич. нейрохирург СПБ ГУЗ Городская больница № 15
нейрохирург СПБ ГУЗ Городская больница № 15
МЕТОД ОПЕРАЦИИ ВЫБИРАЕТ ОПЕРИРУЮЩИЙ ХИРУРГ.

ЭТО ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО НА ОЧНОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ

WWW.EPIFANOVI.NAROD.RU