ПОРАЖЕНИЕ ЦНС 7 МЕС. РЕБЕНКА ПОСЛЕДСТВИЯ ВУИ
№606966 поражение ЦНС 7 мес. Ребенка последствия ВУИ
айко Жен., 23 лет. казахстан алматы
07.08.2012 20:31
здравствуйте! Моему ребенку 7 мес. Он родился с ВУИ цетамегаловирусная инфекция,в больнице сделали МРТ, заключение: КТ картина энцефалита. Выраженные атрофические изменения. Помогите расшифровать и скажите пожалуйста это лечится? Сейчас ребенок плохо видит,голову не полностью держит. Заранее спасибо.

Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
описаны признаки последствий поражения головного мозга.
Время создания: 08 Сентября 2012 23:32