МОЖНО ЛИ ПО ДАННЫМ ОБСЛЕДОВАНИЯ ВЫБРАТЬ МЕТОД ЛЕЧЕНИЕ АВМ

№613343 Можно ли по данным обследования выбрать метод лечение АВМ
Нина Жен., 39 лет. Украина Луганск
Здравствуйте! У моего сына(8лет)22.07.12г. был эпиприступ. При КТ головного мозга в медиальных отделах левой лобной области у колена мозолистого тела визуализируется внутримозговая гематома, до 3.0-2.7-3.5см.,с умеренным масс-эффектом и перифокальным отеком. При КТ-ангиографии сосудов головного мозга в области вышеописанной внутримозговой гематомы визуализируется немногочисленные извитые, неравномерно расширенные сосуды, питающиеся, вероятнее из ветвей передней мозговой артерии слева, дренирующиеся в левую внутреннюю вену мозга. Данные МРТ имеются на файлах.Можно ли по этим обследованиям выбрать метод лечения.
Прямая специальность
Якимов Юрий Алексеевич. Зав. нейрохирургическим отделением №1
Зав. нейрохирургическим отделением №1
Вышлите МРТ исследование головного мозга.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
дополнительно прикрепите МРТ головного мозга к вопросу