НУЖНА ПОМОЩЬ

№627953 НУЖНА ПОМОЩЬ
samaya Жен., 22 лет. россия москва
МОЕЙ МАМЕ 46 ЛЕТ ЕЕУЖЕ 4 МЕСЯЦА МУЧАЮТ СИЛЬНЫЕ БОЛИ.ЛЕЧИЛИ ДИКЛОФЕНАК И МИЛЬГАММА 3 Р В ДЕНЬ УКОЛЫ.МИДОКАЛМ И ТРЕНТАЛ ПИЛА.НЕ ПОМОГЛО.ОБОСТРИЛИСЬ БОЛИ.НУЖНА ЛИ ОПЕРАЦИЯ ИЛИ МОЖНО ВЫЛЕЧИТЬ ДРУГИМ СПОСОБОМ.ПОМОГИТЕ.
сделали мрт.на полученных МР-томограммах высота тел позвонков изученного сегмента не снижена.костная структура перестроена за счет субхондрального склероза и жировой дистрофии.в телах позвонков остеофиты передних и задних углов.смещение L5 позвонка кзади до 0.5см.грыжи Шморля в телах L3,L4 позвонков.МР-сигнал от структуры дисков L1-L5-S1 неравномерно снижен на Т2ВИза счет дегидратации В сегментах.L4-L5-циркулярная левосторонняя грыжа диска до 0.6 см суживающая латериальные каналы и воздействующая на спинальные корешки.L5-S1-циркулярная правосторонняя грыжа диска до 0.9см с деформацией дурального мешка спинного мозга суживающая латериальные каналы и воздействующая на спинальные корешки с МР-признаками отека правого спинального корешка. ЗАКЛЮЧЕНИЕ -МР-картина остеохондроза поясничного отдела позвоночника.как можно вылечить СПАСИБО
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
предположительно показано оперативное лечение, для уточнения прикрепите томограммы к вопросу на сайте (фото или сканы)

http://www.doctor-anikin.ru/mikrohirurgicheskoe-udalenie-gri/
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения