ОГНЕСТРЕЛЬНОЕ РАНЕНИЕ В ГОЛОВУ, НАХОДИТСЯ В КОМЕ

№631548 огнестрельное ранение в голову, находится в коме
виктория Жен., 24 лет. россия санкт-петербупг
молодой человек 20 лет. врожденная травма эписиндром.
периодически агрессивный, принимал таблетки « Депакин» 4 месяца. пол года не пил алкоголь, а на празднике выпил очень много, хоть и знал что нельзя с лекарством. 24 сентября выстрелил себе в голову. сквозное ранение, задета правая сторона мозга, левая сильно пострадала от сотрясения . сделана одна операция , удаление гематомы , врачи говорят что вторая операция не требуется. температура периодически поднимается , стволовая часть мозга сказали не задета. находится под аппаратом искусственного дыхания. сердце тоже поддерживали, но говорят нагрузка сейчас идет минимальная. вводят периодически в наркоз. в коме и по сей день. что вообще возможно в такой ситуации, и были ли положительные результаты в практике??
Другая специальность
Наталья Геннадиевна Минаева. невролог, к.м.н.
невролог, к.м.н.
Виктория, уже все делается, попробуйте доверять его лечащим врачам. Держитесь!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите
Фото
 Заключени