НЕОБХОДИМОСТЬ ХИРУРГИЧЕСКОВО ВМЕШАТЕЛЬСТВА?

№64214 Необходимость хирургическово вмешательства?
Виктор Муж., 43 лет. Россия Кемерово
1,5 года назад поставлен диагноз Спондилолистез.
Результаты МРТ;Остеохондроз шейного и поясничного отделов позвоночника 2-3 ст.Задняя протрузия (0,2см)
диска CV-VI.Антероспондилолистез LV II ст.(до 1см).
Передняя грыжа (0,5 см)диска LV-SI.
Отмечено умеренное снижение кровотока в правой СМА
(с отрезка М2) и выраженное снижение кровотока в правой ЗМА (на отрезке Р2).
Сидеть немогу вообще!
Постоянно кружится голова,ослабла память.
Что посоветуете?
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Вам нужно обращаться за очной консультацией. Приведенные вами данные не позволяют определить тактику лечения. Явное несоответствие клиники и результатов исследований, которые вы приводите.