ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА СРОЧНО!!!
№701271 помогите пожалуста срочно!!!
андрей Муж., 39 лет. россия кемерово
01.06.2013 13:00
недавно у моего отца установили диагноз эцефалопатия ,в кемерово врачи сказали что это лечится но в городе березовском где лежит в больнице мой отец врачь сказал что все безнадежно и он скоро умрет помогите пожалуста лечится ли это?моему отцу с каждым днем все хуже и хуже,сделали эмрт сказали что снимки невнятные!

Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
опишите неврологические симптомы.
что по данным МРТ головного мозга?
Время создания: 22 Июля 2013 14:04