КАКОЙ МЕТОД ЛЕЧЕНИЯ БОЛЕЕЙ ДЕЙСТВЕННЫЙ?

№712265 Какой метод лечения болеей действенный?
Виталий Муж., 38 лет. Россия Железногорск
Диффузная астроцитома левых лобной, островковой и меньше височной долей (Grade II-III).
Протокол обследования: На серии ПЭ-томограмм (15 срезов) головного мозга при исследовании с 11 С -метионином в базальном отделе левой лобной доли с распространением в островок Рейля и смежный участок височной доли определяется очаг патологоически повышенного неоднородного накопления РФП (ИН=1,9) размерами 44*40*32мм, совпадающий с зоной изменений МР-сигнала и постконтрастного усиления. Сливные очаги максимального накопления занимают половину общего объема образования с преобладанием в задне -базальном отделе лобной его части. Очагов патологически повышенного накопления РФП в остальных отделах головного мозга не установленно. Симптомы появились с мая 2013 г.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Показано выполнение стереотаксической биопсии опухоли для уточнения гистологического диагноза с последующей лучевой/химиотерапией.