МНЕ НУЖНО ДЕЛАТЬ ОПЕРАЦИЮ. МНЕ ВЕЗДЕ ОТКАЗЫВАЮТ

№74887 Мне нужно делать операцию. Мне везде отказывают
Надежда Жен., 19 лет. Россия Воронеж
Здравствуйте!
Меня зовут Антонова Надежда Леонидовна. Рождена 12.06.1989года. Проживаю
в городе Воронеж.
В 2004 году меня стали беспокоить частые головные боли и спина. Мне
сделали МРТ
1.Черепа шейного отдела (Обнаружили диагноз Арнольда Киари, 2-го типа)
2.Пояснично-крестцового отдела (Обнаружили аномалию развития спинного
мозга Менингорадикулоцеле)
Сделали мне операцию в два этапа, которая длилась 8часов.
В пояснично-крестцовом отделе позвоночника Менингорадикулоцеле удалить
не смогли, выкачали жидкость и всё.
В 2006году так как минингоцеле-киста увеличивалась, поставили мне шунт,
который через месяц засорился. Больше
операций не было.
Сейчас менингорадикулоцеле имеет размеры приблизительно 145*120мм, объем
1003,44см.
Она сдавливает мне все органы, врачи в моём городе мне помочь не могут.
Я бы хотела к вам обратится за помощью.
Мой E-mail: antonova1989@rambler.ru
Жду ответа.
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Надежда, предоставьте снимки МРТ для решения вопроса о возможном лечении.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Можете выслать снимки МРТ на мой e-mail:neuro77@gmail.com