ГРЫЖА ПОЗВОНКОВ
№753257 Грыжа позвонков
Наталья Жен., 26 лет. Россия Екатеринбург
30.12.2013 15:19
Здравствуйте! У моей мамы в 57 лет по результатам МРТ грыжа между грудным и шейным позвонком, справа лопнула, из за отека болит лопатка, отдает в руку. Направили к нейрохирургу на консультацию в другой город. Скажите, опасно ли это? как лечится? нужно делать операцию или консервативно? Спасибо.

Лазарев А.Ю.. к.м.н., нейрохирург, заведующий отделением нейрохирургии N1
готовы принять вас на консультацию в нашей клинике, где проводится большое количество операций при патологии позвоночника, адрес в подписи или можете писать на электронную почту laz-andrej@yandex.ru
Время создания: 30 Декабря 2013 20:32