КАК ВЫЛЕЧИТЬ АДЕНОМУ ГИПОФИЗА, КОТОРАЯ ПОСПОСОБСТВОВАЛА ТОМУ, ЧТО РУКИ ПРАКТИЧЕСКИ НЕ РАБОТАЮТ.
№774209 Как вылечить аденому гипофиза, которая поспособствовала тому, что руки практически не работают.
Крупин Николай Викторович Муж., 37 лет. Россия Орск
26.03.2014 07:37
Здравствуйте ! Подскажите , что делать с таким диагнозом ?
МР-признаки макроаденомы гипофеза. Аномалия Арнольда-Киари-2Т. Сильно увеличен гормон роста.
Сейча делаю укол( 1 раз через 28 дней) который уменьшил гормон роста, но руки как не работали, так и не работают, уже на инвалидности 2-й группы.

Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Добрый день.Возможно руки не работают из-за аномалии Киари, а не из-за макроаденомы гипофиза.Вероятно у вас имеется сочетание двух заболеваний.
Если это так, то потребуются 2 операции.
Для более точного ответа необходимо посмотреть снимки, вас, гормоны гипофиза.
Время создания: 27 Марта 2014 08:36
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
необходим очный осмотр
Время создания: 15 Мая 2014 22:24