ПРОБЛЕМА ВО ВТОРОМ ПОЗВОНКЕ ПОЯСНИЧНОГО ОТДЕЛА.

№774770 проблема во втором позвонке поясничного отдела.
анастасия Жен., 31 лет. россия-армения арташат
Добрый день!!!! женщина 30 лет.
прошу Вас помочь и проконсультировать вот по какому вопросу- месяц болела шея делала растирания с греющей мазью иногда спасалась диклофенаком- стало полегче. но неделю назад стала делать ручную стирку и возникла резкая боль в позвоночнике- так же мазала мазью сделала диклофенак чуть стало полегче но сегодня ночью опять возникла эта страшная боль которая отдает по всему позвоночнику - боль то резкая то тупая иногда даже дышать трудно от прострела- поехала в больницу- сделали рентген сказали что есть проблема во втором позвонке поясничного отдела- когда я попросила врача показать на мне это место он как раз нажал там где болит больше всего - сейчас врач назначил для снятия болевого синдрома
- диклоберл3.0 в\м
- сирдалут 2мг 2раза в день
- амитриптилин 25мг- 1\2 таб. перед сном.
до возникновения болей делала узи брюшной полости там никаких отклонений нет.
так же врач рекомендовала после снятия болевого синдрома сделать КТ чтобы смотреть что именно там за проблема.
Подскажите прошу Вас поможет ли эти назначения снять эту жуткую боль и какая именно проблема может возникнуть в этом месте- грыжа. протрузия ?????
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Выполните МРТ шейного отдела позвоночника.