ПРОСТРЕЛЫ В ПРОМЕЖНОСТИ У МУЖЧИН

№795225 прострелы в промежности у мужчин
галина Муж., 43 лет. Россия Уссурийск
у моего мужа частые прострелы в промежности сопровождающиеся холодным потом в поясничном отделе и в ногах при этом постоянно давит на голову при приеме лекарств снижающих давление ощутимого эффекта нет.
Мы прошли обследования практически всех органов тела вот диагнозы:
компьютерная томография:перетяжки в области шейки желчного пузыря.Мелкий кальценат в левой доле предстательной железы.
МРТ:двусторонний спондилолиз L5позвонка со смещением тела к переди до 10 мм.Дегенеративно-дистрофическое
изменение позвоночника на уровне обследования
Циркулярно-дорсальная протрузия диска L5-S1до 5 мм размер позвоночного и межпозвонковых каналов обычный.паравертебральная клетчатка без особенностей.
обследование проведено в Т1 Т2 и Т2-fat ВИ в сагиттальной и аксиальной плоскостях на уровнях L1-S1
Мы проходили обследование в Ростовском государственном медицинском университете и в Владивостокской краевой клинической больнице для исключения причин болезни сделали несколько операций в частности: двустороняя паховая грыжа с установлением сеточек и гемморой делали следующие процедуры: обследование мочевого пузыря-без патологий
почки обычной формы и положения размеры почек13,4х6,2 и 13,8х6,1 паренхимы по 2.5 СМВ Н/З ЛЕВОГО МОЧЕТОЧНИКА ДВА НЕЧЕТКИХ УЧАСТКА ДО 0,3-0,4 СМ МОЧЕВОЙ ПУЗЫРЬ БЕЗ ОСОБЕННОСТЕЙ ВЫДЕЛИТЕЛЬНАЯ ФУНКЦИЯ ПОЧЕК УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНАЯ
ПРОХОДИЛИ ПОЛНОЕ ЛЕЧЕНИЕ ПРЕДСТАТЕЛЬНОЙ ЖЕЛЕЗЫ ДЕЛАЛИ ОБЗОРНУЮ УРОГРАФИЮ ДЕЛАЛИ АНАЛИЗЫ СЕКРЕТА ПРЕДСТАТЕЛЬНОЙ ДО ЛЕЧЕНИЯ И ПОСЛЕ А ТАК-ЖЕ АНАЛИЗ ГАРМОНОВ ИФА ДЕЛАЛИ АНАЛИЗЫ КРОВИ :
ЭДС- ОТР САХАР 4,0 ЛВ-160 Г/Л L 9,3 Х10 Г/Л ЭР 5.1Х10
ТР280 г\л АНАЛИЗ МОЧИ: ув.д 1015 ув св/т пр белок отр
гепатит отр детородная функция в порядке
ДЕЛАЛИ ОБСЛЕДОВАНИЕ ТОЛСТОГО КИШЕЧНИКА :
ИРРИГОСКОПИЯ
по заключению:Дискензия толстой кишки по гипермоторному типу Дивертикул нисходящего отдела толстой кишки
ИСЛЕДОВАНИЕ МОЧИ НА ДИАСТАЗУ; 37/30=32 ЕД
БИОХИМИЯ КРОВИ; билирубин 18,1 АСТ 0,19 АЛТ0,21
тимоловая проба 1.3
Эндоскопия желудка: Бульбит 1ст поверхностный астральный гастрит1 ст
Анализы на микрофлору кишечника :Дисбактериоза нет
ТАК-ЖЕ ПОХОДИЛИ ЛЕЧЕНИЕ ПО ОСТЕОХОНДРОЗУ И ПРОТРУЗИИ И СПОНДИЛОЛИЗУ в частности :диклофенак,мильгамма,медокалм,афлутоп затем террафлекс нанопласт целебрекс ,артра голидор,триттило И ЕЩЕ МНОГО ДРУГОГО эффект от лечения имеется временный лечимся уже около 20 лет а результата нет
ЕСЛИ МОЖЕТЕ ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬ ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧЕЛОВЕК УЖЕ СКОЛЬКО ЛЕТ МУЧАЕТСЯ И БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО НЕТ НИ КАКОГО НАСТРОЕНИЯ НА ЖИЗНЬ
ЧТО ВООБЩЕ МОЖНО СДЕЛАТЬ Я ДУМАЮ ЧТО ЭТО ВСЕ ИЗ-ЗА ПРОБЛЕМ С ПОЗВОНОЧНИКОМ МОЖЕТ КАКАЯ-НИБУДЬ ОПЕРАЦИЯ НУЖНА ИЛИ КОРДИНАЛЬНО ПРИЧИНА МОЖЕТ БЫТЬ ДРУГАЯ
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Жалобы вероятнее всего связаны со спондилолизом и возникшим на его фоне спондилолистезом.Такая ситуация требует хирургического вмешательства для фиксации позвоночника.
Более подробно об этом можете прочитать здесьhttp://minispine.ru/spondylolisthesis/