АНОМАЛИЯ АРНОЛЬДА КИАРИ 2

№796088 АНОМАЛИЯ АРНОЛЬДА КИАРИ 2
НАТАЛИЯ Жен., 28 лет. РОССИЯ ОРЕЛ
ДОБРЫЙ ДЕНЬ!
МОЕЙ ДОЧКЕ 6 ЛЕТ!ВСЕ ГОДЫ НАБЛЮДАЕМСЯ У НЕВРОЛОГА.ДО 2Х ЛЕТ ЧАСТЫЕ РВОТЫ И СРЫГИВАНИЯ.СТАВИЛИ ДИАГНОЗ-ГИДРОЦЕФАЛЬНЫЙ СИНДРОМ.НЕЙТРОПЕНИЯ ДОБРОКАЧЕСТВЕННАЯ(У ГЕМАТОЛОГА ОБСЛЕДОВАЛИСЬ).ВЕСНОЙ У РЕБЕНКА БЫЛИ ГОЛОВНЫЕ БОЛИ В РАЙОНЕ ЛБА.БОЛИ В ИКРАХ(ВРОДЕ БОЛИ РОСТА)ДЕВОЧКЕ 6 ЛЕТ РОСТ 107СМ!НИЗКОРОСЛОСТЬ.СКОЛИОЗ.
СДЕЛАЛИ МРТ.
ПРОЛАМБИРОВАНИЕ МИНДАЛИН МОЗЖЕЧКА НИЖЕ БЗО ДО УРОВНЯ С3,ГИДРОМИЕЛИЯ ШЕЙНОГО И ВЕРХНЕГРУДНОГО ОТДЕЛОВ.АНОМАЛИЯ АРНОЛЬДА КИАРИ 2.
РЕБЕНОК ХРАПИТ.ВЯЛАЯ,ПЛОХО КУШАЕТ.БЛЕДНЕНЬКАЯ(РЫЖЕНЬКАЯ)АНЕМИЯ.
В 10МЕС ПАДАЛИ ЛЕЙКОЦИТЫ ДО 0,33.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!Я ОЧЕНЬ БОЮСЬ ОПЕРАЦИИ И ПОСЛЕДСТВИЙ!А МОГУТ ЛИ ЭТИ КИСТЫ В СПИННОМ МОЗГЕ СНОВА НАЧАТЬ РАСТИ ЛИ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ РЕБЕНОК ЗДОРОВ?И ТОЛЬОК НАБЛЮДЕНИЕ.МОЖЕТ ЛИ БЫТЬ ТОЛЬКО УХУДШЕНИЕ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ??КУДА ОТПРАВИТЬ МРТ?У МЕНЯ НА ДИСКЕ.
Прямая специальность
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Здравствуйте, пришлите снимки на почту melchenkos2014@yandex.ru