ВОПРОС НАСЧЕТ МЕЖПОЗВОНОЧНОГО ДИСКА И ГРЫЖИ
№798765 вопрос насчет межпозвоночного диска и грыжи
алмат Муж., 29 лет. казахстан астана
22.07.2014 20:22
http://s019.radikal.ru/i625/1407/fc/bf00dbef742e.jpg
http://i058.radikal.ru/1407/42/da6ae685be8c.jpg
Здравствуйте!!!!! Пожалуйста нужна ваша конаультация, я травмировал при поднятии тяжести диск, и вылезла грыжа небольшая, но диск поврежден, все врачи по разному говорят, то операция лазерная то физиотерапия, как вы считаете что поможет в моем случае сейчас?? Онемение есть в ноге, боль еще есть в спине, делали блокаду один раз, буду благодарен вашему скорейшему ответу,, спасибо. Мрт и диагноз прикладываю во вложении

Лазарев А.Ю.. к.м.н., нейрохирург, заведующий отделением нейрохирургии N1
Алмат, про операцию думать вероятно рановато, в вашем случае сейчас необходимо получать консервативное лечение с ограничением физических нагрузок на срок до 2 мес.
Время создания: 23 Июля 2014 19:25
Серик Карибай. врач-нейрохирург
Здравствуйте! Приходите на очную консультацию.
Время создания: 29 Июля 2014 10:59