СРОЧНО ПОМОГИТЕ

№807475 срочно помогите
куаныш Муж., 45 лет. казахстан актюбинский обл темирский район
Меня зовут Куаныш. мне 45 лет.Я инвалид 3 группа. В июле 2009 году перенес травму. лечился в нхо БСМП,состоит на Д учете.Невр. статус,в сознании,контактен.Зрачки Д,S снижен,Д,S обычные. Верхний парапарез. Силамышц в руках снижена до 4,0б. проба Барре,Патологические,менингеальные знаки не вызываются.Полный диогноз, основное заболевание\ Промежуточный период ЗПСМТ. Ушиб щейного утолщения.Верхний парапарез. Проводилось лечение\стол15,пирацетам, пентоксифиллин в\в кап, витамины гр.В, алоэ,кетотоп, фуросемид. После травмы еле стал, щясь у меня в теле чувства нету. правый ногу,руки легко двигается. а левый ноги и руки тяжело двигается,ничего не чувствует.Палцом работать очен плохо. я хочу к вам обратиться,как можно лечиться. и хотел точно постовит диогноз. у вас лечение , полностю обследование сколько стоит
Прямая специальность
Серик Карибай. врач-нейрохирург
врач-нейрохирург
Куаныш саламатсызба. Менiм телефоныма конырау согып корiнiз. Колымыздан не келедекен сiзге комек жайында. Сол туралы сойлесейк.