ОПУХОЛЬ МОЗГА У РЕБЕНКА 4 ЛЕТ.НУЖНА ОПЕРАЦИЯ СРОЧНО.

№846874 Опухоль мозга у ребенка 4 лет.Нужна операция срочно.
Лариса Жен., 45 лет. Эстония Таллинн
Здравствуйте!Сыну 4 года.В августе 2014 года у него обнаружили опухоль мозга.Была проведена операция по ее удалению.Ничего удалить практически не смогли.Анализ показал что это глиома глазного нерва.Один глазик у него не видит.Пол года проходили курс химиотерапии.26 февраля 2015 было МРТ.И теперь говорят что опухоль увеличилась за счет кистозного образования.И нужно опять делать операцию.Но удалить могут только кисту,а саму опухоль не могут.Говорят врачи ,что у ребенка может повыситься черепное давление и нужно будет экстренно оперировать.Хотим получить от вас консультацию.Может в вашей клинике возможно удалить опухоль.
Прямая специальность
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Здравствуйте, пришлите снимки на почту melchenkos2014@yandex.ru
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
прикрепите к вопросу данные МРТ с КУ после операции