ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ МРТ
№881436 Помогите расшифровать МРТ
Наталья Жен., 30 лет. Москва
01.11.2015 14:11
Добрый день! Помогите на шифровать МРТ. Заключение. МР признаки очаговых изменений белого вещества обоих полушарий вероятно сосудистого генеза, умеренного расширения наружных ликворных пространств. Двусторонний гайморит, этмлидит, сфеноидит. Состояние, уже месяц какие то внутренние голов окружения, темпиратура 37.3 дердиться месяц. Перенесла сильный стрес. Месяц назад болела гриппом. Делала узи сосудов шеи все в норме, эгг тоже в норме. МРТ спины-острохондроз.

Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
Здравствуйте Наталья
Жалобы беспокоящие Вас, скорее всего, обусловлены
Двусторонний гайморит, этмлидит, сфеноидит
Проконсультируйтесь у ЛОР-врача
Время создания: 02 Ноября 2015 17:42
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
воспаление придаточных пазух носа, лечение у ЛОР
Время создания: 03 Ноября 2015 09:31
Трещалин Александр Иванович. Онколог
Онколог
У вас синусит придаточных пазух носа. Не откладывайте идите к ЛОР, т.к. без лечения возможны осложнения.
Время создания: 05 Ноября 2015 19:34
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Описание МРТ, не соответствует норме и вашему возрасту, кроме ЛОР врача, все равно требуется осмотр невролога.
Время создания: 08 Ноября 2015 09:30