МАМЕ НЕОБХОДИМА СРОЧНАЯ ОПЕРАЦИЯ ПО УДАЛЕНИЮ ОПУХОЛИ ГОЛОВНОГО МОЗГА

№891465 Маме необходима срочная операция по удалению опухоли головного мозга
Сергей Муж., 46 лет. Ростов-на-Дону
1. Женский, 72 года
2. В 2011 году удалена левая почка из-за злокачественной опухоли. Повышенное содержание креатинина. Эпизодические приступы повышенного давления.
3.Симптомы с первой декады ноября 2015: головные боли, утомляемость, общая слабость, снижение осязательной чувствительности левой руки и левой ноги, незначительная рассеянность и забывчивость, снижение поля зрения левого глаза.
4. В настоящее время в полном сознании, передвигается самостоятельно, симптомы постепенно усиливаются.
5. С указанными симптомами по направлению невролога 22.12.2015 г. проведены МРТ головного мозга до и после внутривенного контрастирования, МРТ сосудов ГМ, ЭКГ, ЭЭГ, УЗИ правой почки. На МРТ выявлено в проекции правой гемисферы ГМ (теменная, височная, в меньшей степени затылочная доли, с распространением на валик мозолистого тела и дорзальные отделы правого таламуса), интрасубкортикально и в белом в-ве визуализируется неправильной формы обширная зона измененного МР-сигнала... с наличием минимально выраженного перифокального вазогенного отека р-рами 7.2х8.7х7.5 см..
Сканы заключений вышеперечисленных обследований могу направить по электронной почте, диск МРТ выложен в облачном хранилище. По запросу могут быть представлены.
6. После консультации с нейрохирургами онкоинститута, мединститута, военного госпиталя г.Ростова н/Д (проф., д.м.н. Григоров С.В., к.м.н. Молдаванов В.А.) рекомендовано срочное оперативное лечение. Но, из-за приближения новогодних праздников, окончания квот, планового ремонта оборудования и операционных и т.п. в Ростове н/Д ни в одной клинике не возможно прооперироваться.
7. Лечение не проводилось.
8. Очень прошу рассмотреть возможность проведения операции в ближайшие дни. Хотя бы на платной основе. ПОЖАЛУЙСТА!!!
С уважением, Сергей
Прямая специальность
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Здравствуйте, пришлите снимки на почту melchenkos2014@yandex.ru
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
прикрепите к вопросу данные МРТ