ОПЕРАТИВНОЕ ЛЕЧЕНИЕ ЭПИЛЕПСИИ!!!

№891710 Оперативное лечение эпилепсии!!!
Вадим Муж., 29 лет. Россия Новокуйбышевск
Здравствуйте!Пишу повторно по поводу операции при лечении эпилепсии,данное заболевание у меня с детства сейчас мне 29 лет.Было проведено оперативное лечение в СОКБ ИМ.Калинина в Самаре,было это в 1998 году.Приступы продолжаются,по поводу оказания повторно высокотехнологичной мед.помощи нейрохирурги отмахиваются.Ну или говорят что методы данного лечения не проводятся в СОКБ ИМ.Середавина,областную клинику переименовали спустя 17 лет.Как вы думаете нужно ли провести повторно операцию,все таки прошло не мало времени.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Здравствуйте. Для решения вопроса о возможности хирургического лечения и выбора метода операции, Вы можете приехать к нам в клинику с результатами всех проведенных обследований и вмешательств, выпиской о проведенной операции, свежими данными МРТ и ЭЭГ - видеомониторинга.
Записаться на прием Вы можете позвонив мне по телефону, указанному в подписи.