ОЧАГ В ЛЕВОЙ ГЕМИСФЕРЕ МОЗЖЕЧКА

№910346 Очаг в левой гемисфере мозжечка
Михаил Муж., 28 лет. Санкт-Петербург
Добрый день.
Мне 27 лет, муж.
В детстве в первом классе было сотрясение мозга средней тяжести, после этого бегал во сне бессознательно со страхами. Невролог все это вылечил,было куча курсов лечения. 4 года ничего не беспокоило и тут начались такие симптомы.
Беспокоят периодически сильные головные боли. Головокружения, в этот момент есть какое-то состояние переживания,тревоги,мутность в голове, слабость, дрожжание по телу, пот, бывает подташнивание.

Сейчас невролог сказал принимать актовегин и мелдронат, а так же сходить в институт имени поленова на консультацию. Решил допольнительно проконсультироваться здесь.

Сделал МРТ с контрастным усилением :http://s018.radikal.ru/i507/1604/c7/e2c25260a68f.png
ЭЭГ:http://f-picture.net/lfp/s019.radikal.ru/i602/1604/12/418e9a981501.png/htm
Прямая специальность
Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
нейрохирург, к.м.н., Москва
Здравствуйте Михаил
Вам даны адекватные рекомендации
Образование в мозжечке требует наблюдения, ПЭТ поможет более точно установить диагноз
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните ПЭТ-КТ головного мозга с Метионином