КОРМЛЕНИЕ

№208020 Кормление
Наталья Жен., 6 лет. Москва
Здравствуйте. Дочке 6 месяцев, на искусственном вскармливании с рожденья. Вес 8400. Кормила 5 раз в сутки, ночью в 6 часов она съедала 100 мл (половину), а утром в 10 вообще отказывалась есть. Последние дни перестала будить ночью и кормить. Теперь ребенок спит не просыпаясь по 12 часов, получается 4 кормления: 3 раза смесь по 210 мл, один раз овощное пюре 160 г. Скажите, ей хватает еды? Заранее спасибо.
Прямая специальность
sined. неонатолог
неонатолог
ничего себе, откормили ребенка почти до годовалой нормы и еще спрашиваете хватает ли ей еды! Хватает..
Другая специальность
Адалёва Алёна Сергеевна. Аллерголог
Аллерголог
Наталья, у Вашего ребёнка нормальный вес для 6 месяцев. Для того, чтобы определиться, достаточно ли питания. нужно оценивать весовые прибавки. А вообще, если ребёнок здоров, то он съедает столько, сколько ему нужно.