ДАВЛЕНИЕ? РЕБЕНОК КОГДА СПИТ НА БОКУ ЗАПРОКИДЫВАЕТ ГОЛОВУ

№269269 Давление? Ребенок когда спит на боку запрокидывает голову
евгения Жен., 25 лет. Санкт Петербург
У меня паника, уже второй день сын 5,5 мес. когда спит на боку запрокидывает голову, на боку начал спать тоже только второй день, до этого только на спине, когда спит на спине не запрокидывает, что это ВЧД или ему просто так удобно?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
мой тоже так спит. прото так удобне видно. нет - это не давление.