ЛИМФОУЗЛЫ У ГРУДНИЧКА

№835144 Лимфоузлы у грудничка
Екатерина Жен., 29 лет. Санкт-Петербург
Добрый день, уважаемые специалисты. Несколько дней назад гладила ребенка по головке и обнаружила два маленьких перекатывающихся шарика на затылке с 2х сторон,размер с горошину.Нам 6,5 месяцев, мальчик, вес при рождении 3720, сейчас 8645. ГВ по требованию+прикорм (овощи,каша и фруктовое пюре).Активный, веселый,стоит. сидит и ползает. Всех специалистов прошли, никаких претензий к нам нет. Анализ крови сдавали месяц назад, все в норме.Чуть больше недели назад болели орви, 3 дня была температура 38.3. В наличии 2 нижних зуба и припухшие верхние десна. Стоит ли волноваться?
Другая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Узлы, скорее всего, связаны с "Чуть больше недели назад болели орви, 3 дня была температура 38.3. В наличии 2 нижних зуба и припухшие верхние десна".
Другая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Волноваться повода нет. Л/у такого размера лечения не требуют и патологией не являются.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Не вижу патологии.