ПРОБЛЕМЫ СО СПИНОЙ ШЕЕЙ И ТД

№1009376 Проблемы со спиной шеей и тд
Вячеслав Муж., 24 лет. Ярославль
Гость (не зарегистрирован)
20.03.2018 22:52
Добрый вечер. Такая ситуация. У меня появились симптомы всякие тревожные, болезненные в теле/ оКазалось это невротическое расстройство. Я был в «загоне» на эту тему просто пол года наверное пролежал в кровати тк были панические атаки и тд, просто не знал что делать. Тем самый у меня появились проблемы со спиной шеей и все вытекаюещее. Сейчас я более менее везде выхожу но у меня жесть как болит спина,шея я весь как камень, мышцы зжаты, я весь скованный. Что мне делать/ Подскажите какие нибудь упраженения пожалуйста чтобы дома делать. Я нашел в интеренете для шее стараюсь делать по несколько раз в день там повороты и тд. Делал массаж так очень больно вообще, человек который делал сказал что я зажат ппц и не расслаблен, но если очень больно понятно дело я буду зажат. Но он прав, от напряжения мышцы там у меня ппц деформировались наверное. Подскажите как можно восстановить это. Знакомый меня поднимает(ну хрустит копчиком спиной, делает жесткий массаж) мне на денек хватает, ну получше немного становиться но все равно фигово. Еще такие симптомы есть кроми болей. Когда делаю наклон головой то ощущаю дискомфорт - муть на долю секунды. Вот скажите что делать. Я хотел себе мельгамму поколоть кстате, но у меня вроде на витамин Б аллергия. Поможет ли мне если я буду на турнике весеть, делать зимные поклоны ну чтобы спину выпремлять и дальше упраженения для шеи. Хотел походить в ЛФК но не решился. Мне нужно как то восстановить хотя бы по вашему профилю проблему. Тк еще от невроза столько симптомов они смешиюватся с вашими и фиг поймешь от чего это. Я хочу восстановить спину, похудеть, активный образ жизни вести но не могу из за симптомов. Подскажите что нужно сделать и поделать какие то упраженения из выше перечисленного. Да бывает кстате в голову бьет, такой идешь идешь и бам в голову ударило, и поплыло на секунду все. это наверное от шее или давление? Что можно дома поколоть то кроме мальгаммы Мескидол какой нибудь еще ?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Рейтинг. Кантуев Олег Иванович
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Вячеслав!
Ответы на ваши вопросы, которые вы ставите перед виртуальным врачом-консультантом, не предполагают заочную консультацию в интернете. В вашем конкретном случае, необходим только очный осмотр и обследование - квалифицированным и очным врачом-неврологом, а также, полное и комплексное неврологическое обследование (в т.ч. вспомогательными аппаратно-инструментальными методами МРТ или КТ), которые помогут врачу-специалисту определиться с правильным диагнозом, и подскажут ему наиболее эффективную терапевтическую тактику. Без очного и комплексного обследования у врача-невролога, дающего возможность как для уточнения сопутствующей симптоматики, так и для исключения противопоказаний и возможных побочных реакций, квалифицированное и безопасное консервативное лечение (тем более медикаментозное) - назначить не получится. Доброго Вам здоровья!
Время создания: 21 Марта 2018 08:49
Оценок: 1
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Рейтинг. Соболь Андрей Аркадьевич
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Вы не рассматриваете возможность работы с врачом-психотерапевтом?
Время создания: 21 Марта 2018 14:52
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
01.08.2012
13:12
Дмитрий :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 8
Сообщений: 47
21.10.2015
17:18
Евгений :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 6
Сообщений: 33
06.10.2012
10:08
Александр :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 4
Сообщений: 31
05.07.2014
10:14
Сергей :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 8
Сообщений: 19
14.09.2015
11:43
Евгений :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 6
Сообщений: 20
09.06.2017
14:43
светлана :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 2
Сообщений: 24
21.09.2015
14:41
Евгений :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 5
Сообщений: 21
05.07.2012
03:30
Алекс :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 3
Сообщений: 21
13.10.2021
23:16
Инна :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 6
Сообщений: 18
06.09.2014
16:59
Екатерина :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 11
Сообщений: 12