СИНУСИТ И НЕВРАЛОГИЯ

№1013927 Синусит и невралогия
Егений Муж., 28 лет. Казань
Гость (не зарегистрирован)
29.04.2018 22:57
Проблема такая, глазное яблоко двигается к переносице и обратно на правом глазу, когда резко подносишь лицо к зеркалу, никакого косоглазия нет, оно двигается к переносице, а потом возвращается в своё нормальное положение, началось это после того как сильно простудился, и у меня развился синусит, и вот уже 3 года так, до этого с глазом всё было в порядке, читал, что когда человек заболевает синуситом, есть осложнения на глаза, но я пролечился, всё начиналось с кисты после простуды, которая тоже была под правым глазом, я её удалил, ещё сделал септопластику, но всё осталось также. Ещё симптомы: правый глаз как бы не полностью видит, и ему как будто что-то мешает! Но с глазными нервами всё в порядке, после МРТ, поэтому никакого косоглазия нет. Но самое главное, до того как я простудился, я играл в компьютер ночью до 4 утра в темноте, и у меня как будто что-то лопнуло в районе правого глаза из за сильного напряжения, именно лопнуло вроде мышцы над глазом, и когда произошел этот разрыв, была сильная боль, после которой я пошёл посмотреть, что случилось и увидел, что над правым глазом нависает кожа не так как обычно, видно было что-то надорвалось, какая та мышца или фасция или ещё что-то, но окулисты говорят что там нет мышц возле глаза у которых я был, и что ничего не может надорваться и мешать глазу нормально видить, с левым всё в порядке осталось, и общее зрение не пострадало после этого, и где-то через неделю всё вроде бы заросло, и я уже не чувствовал этот разрыв над глазом! И вот я думаю, что у меня именно с глазом, почему я им нормально не вижу, когда нет не косоглазия, и само зрение в норме, из за чего он болит и двигается глазное яблоко туда-сюда из за этой травмы или из за хронического синусита, или из за невралгии! Что делать?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Рейтинг. Соболь Андрей Аркадьевич
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Всего три предложения!.. Понять суть проблемы, по ТАК изложенной информации - невозможно. Если офтальмологи не видят проблемы - покажитесь неврологу.
Время создания: 30 Апреля 2018 09:54
Оценок: 1
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Рейтинг. Кантуев Олег Иванович
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Ответы на все ваши вопросы, которые вы ставите перед виртуальным врачом-консультантом, не предполагают заочную (обезличенную) консультацию, без возможности вашего комплексного обследования. В вашем конкретном случае, необходим только очный осмотр и обследование квалифицированным врачом-неврологом, полное и комплексное неврологическое обследование (в т.ч. вспомогательными аппаратно-инструментальными методами), которые помогут специалисту определиться с правильным (дифференцированным) диагнозом, и подскажут наиболее эффективную терапевтическую тактику. Без комплексного обследования у невролога, дающего возможность для уточнения сопутствующей симптоматики и для исключения противопоказаний/возможных побочных реакций, квалифицированное и безопасное консервативное (медикаментозное) лечение назначить не получится.
Будьте здоровы!
Время создания: 30 Апреля 2018 11:55
Оценок: 1
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
12.02.2016
08:27
Анжелика :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 6
Сообщений: 36
06.09.2014
16:59
Екатерина :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 11
Сообщений: 12
22.12.2016
20:25
Марта :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 8
Сообщений: 5
31.12.2016
18:05
Татьяна :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 4
Сообщений: 7
15.11.2017
11:20
Михаил :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 3
Сообщений: 7
28.01.2014
15:19
Виталий :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 3
Сообщений: 7
14.06.2016
10:41
Оксана :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 3
Сообщений: 7
20.02.2016
13:15
Анастасия :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 2
Сообщений: 6
19.10.2011
23:22
Юрий :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 3
Сообщений: 5
06.04.2012
22:59
Валерий :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 7
Сообщений: 1