СЛАДЖ-ФЕНОМЕН

№1017297 Сладж-феномен
Светлана Жен., 29 лет. Украина Керчь
Здравствуйте! Я болею почти 2 года, началось все с головных, лицевых болей и не здорового цвета сосудов по всец ротовой полости, потом спустя год мне поставили полинейропатию, аутоимунное исключили, поставили синдром Рейно, но что случилось с сосудами 2 года назад так и не выяснили. Сейчас у меня в итоге полинейропатия, дисфункция вегетативной системы, синдром рейно и по капилляроскопии сладж-феномен. Сосуды нездоровые абсолютно везде на всем теле, глаза красные месяца 4 уже, рвота каждый день утром или ночью, тошнит, еле хочу, кожа на руках поменяла цвет на серый, дышать трудно, мышцы давят от горла до живота, зрение ухудшается, суставы болят. Мне поставили полинейропатию а причину не выяснили. Может ли этот сладд-феномен начаться с головы и распространится на все тело? Как это проверить? Кровь на газовый состав брать не хотят. Я приехала специально в Москву, а в итоге уезжаю с полинейропатией и лечением ее на 8 месяцев в том числе и антидепрессанты. Очень плохо. Боюсь буду лечить полинейропатию, а причина ее будет продолжать прогрессировать и легче мне не станет....
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Светлана.
Для детального рассмотрения этого вопроса, выложите пожалуйста полный протокол неврологического обследования, вместе с выводами вашего очного врача-невролога.