ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / в голове туман
В ГОЛОВЕ ТУМАН
Андрей Муж., 28 лет. Чебоксары
Гость (не зарегистрирован)
11.08.2018 13:48
Здравствуйте! С утра я более-менее, ближе к обеду энергия падает, а после обеда я вообще как зомби, очень туго соображаю и воспринимаю - стыдно на работе тупить. Невролог прописал вазобрал и грандаксин. Последний раз у врача был полгода назад, а сейчас у меня ухудшилось состояние и есть небольшое головокружение, ужасная сонливость днем. Левая рука слабеет периодически. После дневного сна я чувствую себя получше. Я беспокоюсь, потому, что я ездил на велосипеде в дальнюю, изнурительную поездку, хотя организм у меня не подготовленный. Может у меня там случился микроинсульт или еще что то. Не известно что с сердцем: во время похода оно колотилось как бешеное. Хочу сделать мрт головы, но не знаю надо ли сделать еще мрт сосудов гм?
пс.почти все, кому я жаловался говорят про всд - но по-моему это отписка
пс.почти все, кому я жаловался говорят про всд - но по-моему это отписка
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


