ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Скажите могут ли быть неврологические причины
СКАЖИТЕ МОГУТ ЛИ БЫТЬ НЕВРОЛОГИЧЕСКИЕ ПРИЧИНЫ
Екатерина Жен., 32 лет. Санкт-Петербург
VIP
Зарегистрированный пользователь
21.08.2018 16:10
Добрый день. Сегодня пошла ко врачу, так как со вчерашнего вечера не могу нормально есть. Арбуз вышел носом, сегодня утром после обследования зашла выпить чай с булочкой тоже пошло носом. Не стала доедать. С результатами обследования врач у меня нашла панкреатит, но сказали не смертельный, полип внизу пищевода, взяли биопсию и обострение ГЭРБ. После врача выпила нольпазу и ганатон за Полчаса до еды. Так как мне сказали пищу не запивать, ела котлету с овощами. Доесть Не смогла. Кажется тяжело дышать, комок. Такие же ощущение были и когда через нос выходило. Паника, что не вдохнуть, а потом еда через нос. Могут ли тут быть неврологические причины? Что можно проверить? Расстройства нерва я читала, когда лучше и не пытаться есть. Как это узнать???
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации






