МАГНЕРОТ (500 МГ) VS АСПАРКАМА (3 ПО 175 МГ) - ЧТО ЛУЩШЕ (СУДОРОГИ)

№1031580 Магнерот (500 мг) vs Аспаркама (3 по 175 мг) - что лущше (судороги)
Николай Муж., 52 лет. РФ Санкт-Петербург
Итак, причина - судороги.
Цена конечно лучше у аспаркама (речь идет о 3-х таб. аспаркама на один магнерот) - нет сомнения, но может немецкий магнерот обладает все же некими чудодейственными средствами. А?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Принципиальной разницы - нет.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Да, он обладает раскрученным брэндом, и соответствующей ценой. Противопоказания и побочки, у них абсолютно одинаковые!