ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Боли в левом подреберье, спине
БОЛИ В ЛЕВОМ ПОДРЕБЕРЬЕ, СПИНЕ
Анастасия Жен., 24 лет. Тула
Зарегистрированный пользователь
03.02.2019 12:46
Здравствуйте! На протяжении полгода беспокоит ноющая, постоянная боль в животе, в основном в левом подреберье и верхней части живота. Кроме того, меня беспокоит частая тошнота (без рвоты). В ходе проведенных многочисленных обследований в области гастроэнтерологии, выявлено, что заболеваний ЖКТ не имею. Врач направил меня к неврологу, который предположил, что мои симптомы связаны со спиной. Было сделано МРТ позвоночника (заключение прилагаю). Кроме того, помимо перечисленных симптомов на протяжении всей жизни у меня наблюдаются боли в спине, шее. Подскажите, пожалуйста, могут ли мои симптомы в виде болей в животе и тошноты быть результатом проблем со спиной? Показана ли операция при таком заключении МРТ или можно исправить консервативными методами?
МРТ ПОЗВОНОЧНИКА:
https://b.radikal.ru/b07/1902/bc/b743af7a322b.jpg
МРТ ПОЗВОНОЧНИКА:
https://b.radikal.ru/b07/1902/bc/b743af7a322b.jpg
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


