ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ НА ЭТОМ ЭТАПЕ
№1042030 что можно сделать на этом этапе
Любовь Ивановна Жен., 60 лет. Россия Строитель
17.03.2019 09:00
Здравствуйте! С мая месяца того года хожу с жалобами на неприятные ущущения в голове. Вчера наконец-то сделала МРТ.
Заключения: МРА признаки варианта развития системы артерий Виллзиева круга с задней трифуркацией в бассейне правой ВСА. Снижение кровотока по С», С№ сегментами правой ВСА (признаки стеноза), снижение кровотока по Р1 сегменту правой ПМА, снижение кровотока по интракраниальному сегменту левой ПА.Асимметрия кровотока по А1 сегментам передних мозговых артерий (D меньше S).Помогите мне, пожалуйста, что можно сделать в лечении

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Судя по заключению МРТ-исследования, которое вы опубликовали выше, описан вариант возрастной НОРМЫ, но это не диагноз. А чтобы говорить о каком то лечении, нужно первоначально установить именно диагноз. Сделать это на практике, вам позволит только очное обращение к практикующему врачу-неврологу!
Время создания: 17 Марта 2019 16:46