ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ РЕНТГЕН

№1052820 Помогите расшифровать рентген
Ольга Жен., 32 лет. Россия Орел
Здравствуйте, помогите расшифровать полное описание врача. Делала рентген шейного отдела позвоночника. Беспокоят внутренние головокрушения, качания, шатания. Были недавно стрессы, стало качать сильнее, плюс кратковременные боли в области шеи появились. Вообще много лет страдаю неврозом. То ли шея, то ли невроз, не знаю что лечить, что именно даёт мне такие симптомы. Ведь остеохондроз есть у всех, но мало кого так болтает, кружит и качает. Что то страшное написано в описании? Заранее спасибо. Ссылка на фото https://c.radikal.ru/c10/1908/42/15b82b45d927.jpg
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Добрый день. Я малоспособен разбирать иероглифику, но вижу что ничего страшного ее описано. Описан остеохондроз. Я могу и без снимка и без описания, что остеохондроз будет описан на снимке КАЖДОГО взрослого человека! Голову не ЭТО кружит. Хотя не будет ошибкой сделать УЗДГ артерий шеи.

Главные Врач Ваш психотерапевт. С неврологом обсуждается: массаж, ЛФК, плавание.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
В описании признаки остеохондроза шейного отдела позвоночника. Ничего особенного в них нет. Желательно выполнить МРТ головного мозга и шейного отдела позвоночника, дуплексное сканирование экстра- и интракраниальных артерий. Лучше, если оценка кровотока по экстракраниальным артериям будет проведена с функциональными пробами (повороты головы, сгибание - разгибание шеи). Результаты – обсудить с неврологом.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Когда речь идет об остеохондрозе ШОП, важно сосредотачиваться не на описании дегенеративного процесса, а на квалифицированном и комплексном лечении, которое будет призвано остановить процесс разрушения костной ткани, и привести к стойкой ремиссии. Ищите толкового врача-невролога, который не только опишет процесс, но и проведет его грамотное лечение!