БОЛИ В БОКАХ И СПИНЕ
№1055426 Боли в боках и спине
Елена Жен., 38 лет. Россия Волгоград
21.09.2019 12:18
Здравствуйте уже несколько лет беспокоят боли в спине и боках в основном болят бока.бывает приступом сильных болей.сейчас опять несколько дней боли бока и пояснице боль здавливающия как широким поясом даже выше рёбер в пояснице небольшое жжение.по врачам ходила не знают что это.по мрт остеохондроз пояснице и спондилоартпоза пью обезболивающие но не очень помогает мажу мази и таблетки при остеохондрозе тоже если и спина перестанет болеть но бока болят почти всё время может ли так проявляться остеохондроз или это что то другое.от этих болей у меня нервное истощение с депрессией.

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Вы совершенно правильно предполагаете причину, она вызвана остеохондрозом, который и требует курсового консервативного лечения у невролога.
Время создания: 21 Сентября 2019 17:12
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Эти боли могут иметь и невротическую природу. Обсудите своё психо-эмоциональное состояние с врачом-психотерапевтом.
Время создания: 22 Сентября 2019 16:00