КУДА МОЖНО ЛЕЧЬ ПРООБСЛЕДОВАТЬСЯ?

№1056422 Куда можно лечь прообследоваться?
Галина Жен., 28 лет. Москва
Здравствуйте. Где можно лечь в Москве в хорошую клинику, лечащих невроз? Можно платную, бесплатную. Но не где дают только одни таблетки, а действительно обследуют и проводят процедуры.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
О каком обследовании при невротическом расстройстве, идет речь в вашем случае?
Неврозы психогенной природы, никогда не диагностируют лабораторными или аппаратными методами, они выставляются исключительно клиническим методом, в рамках очного обследования врачом-психиатром или психотерапевтом-психиатром. А прообследовать вас могут в любой частной московской клинике, пока будете платить, будут и обследовать ...
Найти в Москве грамотного врача психотерапевта-психиатра, или пройти под руководством специалиста курс краткосрочной (индивидуальной) психотерапии, сегодня совсем не сложно, было бы желание и время. Амбулаторная психотерапевтическая помощь оказывается в специализированных филиалах № 2 и № 3 от "Научно-практического психоневрологического центра им. З.П. Соловьева", по следующим адресам в Москве:
- Москва, ул. Пантелеевская, д. 10, м. Проспект Мира. Телефон: +7 (495) 680-09-43,
- Москва, Большой Златоустинский пер., д.6/6, стр. 2, м. Китай-город. Тел.: 924-24-39; 623-38-87.
Прием врачами-психотерапевтами осуществляется бесплатно (при наличии Полиса ОМС), а на платной основе, эта помощь оказывается еще и полностью анонимно. А если вы, по каким-то причинам ограничены во времени, и у вас нет возможности еженедельно посещать специалиста в рамках очной консультации, вы вполне можете поработать с врачом-психотерапевтом и дистанционно, интернет сегодня предоставляет такую возможность. Это будет значительно дешевле в финансовом плане. Доброго вам здоровья!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Свяжитесь с Сергеем Николаевичем Смирновым.